Поставка оборудования для нужд ГБУЗ ''Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы''
Начальная цена280 625 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 403,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200038726000073
ИКЗ
262631101439963110100100620013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОБСМЭ"
ИНН-КПП
6311014399 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путнева Ольга Сергеевна, 8-927-7654506, putneva92@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 348 ₽ | 30 696 ₽ |
| 2 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 18 348 ₽ | 110 088 ₽ |
| 3 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 641 ₽ | 88 205 ₽ |
| 4 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 909 ₽ | 51 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ