Поставка лабораторной посуды для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
Начальная цена23 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 115,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200038726000079
ИКЗ
262631101439963110100100650020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОБСМЭ"
ИНН-КПП
6311014399 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путнева Ольга Сергеевна, 8-927-7654506, putneva92@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробка резиновая медицинская пенициллиновая для укупоривания стеклянных флаконов из дрота 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 10 000 Штука | 2,31 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ