Поставка полиграфической продукции с туристической символикой Самарской области, предназначенной для популяризации Самарской области
Начальная цена204 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200039326000006
ИКЗ
262631570654563150100100050011812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ТИЦ"
ИНН-КПП
6315706545 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Фрунзе, Д. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Фрунзе, Фрунзе ул, Д. 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская Область, г. Самара, ул. Фрунзе, д. 140
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Власова Анна Алексеевна, 8-846-2070738, office@tic-samara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиграфическая продукция 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 12 000 Штука | 17 ₽ | 204 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ