Оказание услуг по санитарной обработке, механической чистке и техническому обслуживанию кулеров для питьевой воды для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Агентство по реализации молодежной политики"
Начальная цена106 199,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200040126000029
ИКЗ
262631606153063160100100260023312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО АМП
ИНН-КПП
6316061530 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зиновьев Сергей Петрович, 8-846-3343650, gu-molod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по санитарной обработке, механической чистке и техническому обслуживанию кулеров для питьевой воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 27 Штука | 3 933,33 ₽ | 106 199,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ