Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора) для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Агентство по реализации молодежной политики"
Начальная цена14 858,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200040126000030
ИКЗ
262631606153063160100100270010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО АМП
ИНН-КПП
6316061530 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зиновьев Сергей Петрович, 8-846-3343650, gu-molod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 112 Рулон | 47,4 ₽ | 5 308,8 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | 95,5 ₽ | 9 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ