Оказание комплекса услуг по организации и проведению областного военно-спортивного лагеря "Штурм" на территории Самарской области в 2026г. для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики»
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200040126000031
ИКЗ
262631606153063160100100280019499244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО АМП
ИНН-КПП
6316061530 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, м.р. Кинельский, аэродром 1 Бобровка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Васильевна, 8-846-3343650, gu-molod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Главный судья 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 40 Час | 350 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Секретарь 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 48 Час | 350 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | Фотограф 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 36 Час | 250 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Комплект канцелярских товаров 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Комплект расходных материалов 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Организация и проведение вида «Комбинированное силовое упражнение» 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Организация и проведение вида «Практическая стрельба» 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Организация и проведение вида «Тактическая медицина» 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Организация и проведение вида «Теоретическая подготовка» 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Организация и проведение вида «Ориентирование» 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Организация и проведение вида «Горная подготовка» 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 12 | Организация и проведение вида «Основы управления БПЛА» 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 13 | Организация и проведение вида «Эстафета» 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 14 | Организация и проведение вида «Основы связи» 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | Проживание и питание участников 2 сут. 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 72 Человек | 3 600 ₽ | 259 200 ₽ |
| 16 | Проживание организаторов и судейской коллегии 2 сут 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 3 600 ₽ | 72 000 ₽ |
| 17 | Организация и проведение мастер-классов 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 6 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 18 | Организация и проведение военно-тактической игры 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 56 500 ₽ | 56 500 ₽ |
| 19 | Разработка сценария церемонии 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Аренда звукового оборудования для проведения церемоний 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 2 Сутки | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 21 | Разработка и проведение военно-исторической игры 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 22 | Предоставление наградных бланков 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 60 ₽ | 7 500 ₽ |
| 23 | Предоставление наградных кубков 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 24 | Предоставление наградных медалей 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 700 ₽ | 25 200 ₽ |
| 25 | Аптечка тактическая укомплектованная 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 26 | Винтовка пневматическая МР512 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 27 | Пульт управления для FPV дрона 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 28 | Рамка А4 94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 200 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ