Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для экипировки членов делегации Самарской области для участия в Международном фестивале молодежи – 2026 для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Агентство по реализации молодежной политики"
Начальная цена518 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200040126000032
ИКЗ
262631606153063160100100290011812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО АМП
ИНН-КПП
6316061530 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Самара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Васильевна, 8-846-3343650, gu-molod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка с нанесением логотипа 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4 500 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Шоппер с нанесением 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 550 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Комплект открыток с нанесением 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Комплект | 130 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ