Оказание транспортных услуг по организованной перевозке делегации Всероссийского креативного молодежного лагеря «ШАНС» по маршруту г. Самара – Молодёжный центр «Лесная сказка» и Молодёжный центр «Лесная сказка» - г. Самара для нужд ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики»
Начальная цена219 153,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 957,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200040126000034
ИКЗ
262631606153063160100100300014939244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО АМП
ИНН-КПП
6316061530 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ МАСЛЕННИКОВА, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара – Молодёжный центр «Лесная сказка» и Молодёжный центр «Лесная сказка» - г. Самара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Васильевна, 8-846-3343650, gu-molod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуг по перевозке автобусом по маршруту г. Самара – Молодёжный центр «Лесная сказка» и Молодёжный центр «Лесная сказка» - г. Самара 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 1 Условная единица | 219 153,33 ₽ | 219 153,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ