Поставка мягкого инвентаря (наволочки)
Начальная цена116 025 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 2 320,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200040926000057
ИКЗ
262632000443963240100100320010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПНД"
ИНН-КПП
6320004439 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445000, Самарская обл, Тольятти г, Ш АВТОЗАВОДСКОЕ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 445000, Самарская обл, Тольятти г, Ш АВТОЗАВОДСКОЕ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаводское шоссе, д. 3
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Кирилина Оксана Юрьевна, 8-848-2258939, kirilina.o@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ