Поставка мебели (кресла офисные)

Запрос котировок в электронной форме № 0342200040926000058 опубликован 11.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262632000443963240100100330013101244
Начальная цена29 985 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 599,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200040926000058
ИКЗ
262632000443963240100100330013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПНД"

ИНН-КПП
6320004439 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445000, Самарская обл, Тольятти г, Ш АВТОЗАВОДСКОЕ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 445000, Самарская обл, Тольятти г, Ш АВТОЗАВОДСКОЕ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаводское шоссе, д. 3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кирилина Оксана Юрьевна, 8-848-2258939, kirilina.o@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
Штука5 997 ₽5 997 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы