Оказание услуг по передаче неисключительных прав на лицензионный программный продукт 1С:КП ГУ ПРОФ в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Центр контроля качества лекарственных средств Самарской области»
Начальная цена67 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200041726000026
ИКЗ
262631101211263110100100230020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦККЛС
ИНН-КПП
6311012112 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 443070, Самарская обл, Самара г, Партизанская, Партизанская ул, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Петросова Светлана Евгеньевна, 8-846-9791164, ku-ckklsso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 67 800 ₽ | 67 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ