Поставка воды бутилированной для нужд ГКУ СО "ЦП ДОПР "Созвездие" (коррекционный)"
Начальная цена20 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200042026000033
ИКЗ
262632107059363210100100280011107244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР "СОЗВЕЗДИЕ" (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6321070593 - 632101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, Дзержинского, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бочкаева Людмила Николаевна, 8-8482-331442, ddsozvezdie@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 744 Штука | 27 ₽ | 20 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ