Мягкий инвентарь (обувь одежда постельное)
Начальная цена248 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200042026000034
ИКЗ
262632107059363210100100050020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР "СОЗВЕЗДИЕ" (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6321070593 - 632101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, Дзержинского, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бочкаева Людмила Николаевна, 8-8482-331442, ddsozvezdie@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сандали детские для мальчика 15.20.14.140 Обувь детская с верхом из текстильных материалов, кроме спортивной обуви | 10 Пара (2 шт.) | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Сандали детские для мальчика 15.20.14.140 Обувь детская с верхом из текстильных материалов, кроме спортивной обуви | 14 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Сандали детские для девочек 15.20.13.170 Обувь детская с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Сандали детские для девочек 15.20.14.140 Обувь детская с верхом из текстильных материалов, кроме спортивной обуви | 14 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Сабо детские 15.20.12.130 Обувь детская на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной | 24 Пара (2 шт.) | 300 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя детская для мальчика 15.20.14.140 Обувь детская с верхом из текстильных материалов, кроме спортивной обуви | 16 Пара (2 шт.) | 2 200 ₽ | 35 200 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя детская для мальчика 15.20.13.170 Обувь детская с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 2 500 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Обувь демисезонная детская для мальчика 15.20.13.170 Обувь детская с верхом из кожи | 6 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | Обувь демисезонная детская для мальчика 15.20.13.170 Обувь детская с верхом из кожи | 18 Пара (2 шт.) | 1 900 ₽ | 34 200 ₽ |
| 10 | Обувь зимняя детская для девочки 15.20.13.170 Обувь детская с верхом из кожи | 16 Пара (2 шт.) | 2 200 ₽ | 35 200 ₽ |
| 11 | Обувь зимняя детская для девочки 15.20.13.170 Обувь детская с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 2 500 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | Обувь демисезонная детская для девочки 15.20.13.170 Обувь детская с верхом из кожи | 6 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 13 | Обувь демисезонная детская для девочки 15.20.32.130 Обувь детская прочая | 18 Пара (2 шт.) | 1 900 ₽ | 34 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ