Мягкий инвентарь (обувь одежда постельное)
Начальная цена66 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200042026000035
ИКЗ
262632107059363210100100050030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР "СОЗВЕЗДИЕ" (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6321070593 - 632101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, Дзержинского, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бочкаева Людмила Николаевна, 8-8482-331442, ddsozvezdie@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки детские для мальчика 14.31.10.130 Изделия чулочно-носочные детские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи (смеси хлопковой пряжи с другими волокнами) трикотажные или вязаные | 80 Пара (2 шт.) | 70 ₽ | 5 600 ₽ |
| 2 | Носки детские для мальчика утепленные 14.31.10.168 Носки детские из смешанной (полушерстяной) пряжи | 40 Пара (2 шт.) | 100 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Носки детские для девочки 14.31.10.130 Изделия чулочно-носочные детские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи (смеси хлопковой пряжи с другими волокнами) трикотажные или вязаные | 80 Пара (2 шт.) | 70 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | Носки детские для девочки утепленные 14.31.10.130 Изделия чулочно-носочные детские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи (смеси хлопковой пряжи с другими волокнами) трикотажные или вязаные | 40 Пара (2 шт.) | 100 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Лонгслив для мальчика 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Лонгслив для мальчика 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Лонгслив для девочки 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Лонгслив для девочки 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Худи для мальчика 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 300 ₽ | 7 800 ₽ |
| 10 | Худи для девочки 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 300 ₽ | 7 800 ₽ |
| 11 | Варежки детские 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 20 Пара (2 шт.) | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
| 12 | Перчатки детские 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 20 Пара (2 шт.) | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ