Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
Начальная цена46 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200042326000021
ИКЗ
262631401030763140100100030010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКНД"
ИНН-КПП
6314010307 - 631401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное шоссе, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, ШОССЕ ЮЖНОЕ, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, Южное шоссе, д. 18
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сергеева Олеся Сергеевна, 8-846-9752955-564, tota-163@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 4,66 ₽ | 46 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ