Поставка расходных медицинских материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
Начальная цена53 372,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200042326000022
ИКЗ
262631401030763140100100030030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКНД"
ИНН-КПП
6314010307 - 631401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное шоссе, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное ш, Южное ш, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Алисейко Анна Викторовна, 7-846-9752955-576, tota-163@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксаж для автоматической обработки рентгеновских пленок 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Комплект | 3 353,45 ₽ | 16 767,25 ₽ |
| 2 | Проявитель для автоматической обработки рентгеновских пленок 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Комплект | 7 321 ₽ | 36 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ