Поставка изделий медицинского назначения (вакуумные пробирки) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200042326000023 опубликован 12.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262631401030763140100100030040000244
Начальная цена226 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200042326000023
ИКЗ
262631401030763140100100030040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СОКНД"

ИНН-КПП
6314010307 - 631401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное шоссе, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, ШОССЕ ЮЖНОЕ, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, Южное шоссе, 18
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сергеева Олеся Сергеевна, 8-846-9752955-564, tota-163@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука9 ₽135 000 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука9,12 ₽91 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы