Поставка галогеновой лампы для биохимического анализатора для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
Начальная цена153 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200042326000024
ИКЗ
262631401030763140100100260030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОКНД"
ИНН-КПП
6314010307 - 631401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное шоссе, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Южное ш, Южное ш, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, Южное шоссе, д. 18
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Ряполова Ольга Сергеевна, 8-846-9752955-577, tota-163@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 2 Штука | 76 949 ₽ | 153 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ