Поставка лабораторной посуды для нужд ГБУ СО "Природоохранный центр"
Начальная цена115 525,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200043926000006
ИКЗ
262631613732363160100100190010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6316137323 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ НОВО-САДОВАЯ, 106/106
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА НОВО-САДОВАЯ, 106/106
Место поставки и контакты
Место поставки
Ново- Садовая д.106, корп 106, лаборатория (Цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Юрьевна, 8-846-2760201, pckontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндры мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 3 355,5 ₽ | 3 355,5 ₽ |
| 2 | Цилиндры мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 5 859,03 ₽ | 5 859,03 ₽ |
| 3 | Цилиндры мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 218,21 ₽ | 218,21 ₽ |
| 4 | Цилиндры мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 263,08 ₽ | 263,08 ₽ |
| 5 | Цилиндры мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 299,65 ₽ | 299,65 ₽ |
| 6 | Цилиндры мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 338,35 ₽ | 338,35 ₽ |
| 7 | Цилиндры мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 650,88 ₽ | 650,88 ₽ |
| 8 | Цилиндры мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 010,86 ₽ | 1 010,86 ₽ |
| 9 | Цилиндры мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 477,09 ₽ | 1 477,09 ₽ |
| 10 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 070,9 ₽ | 2 141,8 ₽ |
| 11 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 113,71 ₽ | 3 341,13 ₽ |
| 12 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 7 Штука | 1 150,01 ₽ | 8 050,07 ₽ |
| 13 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 1 295,47 ₽ | 6 477,35 ₽ |
| 14 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 394,38 ₽ | 4 183,14 ₽ |
| 15 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 585,92 ₽ | 4 757,76 ₽ |
| 16 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 213,26 ₽ | 4 426,52 ₽ |
| 17 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 4 242,3 ₽ | 4 242,3 ₽ |
| 18 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 324,06 ₽ | 648,12 ₽ |
| 19 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 349,76 ₽ | 1 049,28 ₽ |
| 20 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 7 Штука | 356,28 ₽ | 2 493,96 ₽ |
| 21 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 447,98 ₽ | 2 239,9 ₽ |
| 22 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 595,03 ₽ | 1 785,09 ₽ |
| 23 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 615,99 ₽ | 1 847,97 ₽ |
| 24 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 813,11 ₽ | 1 626,22 ₽ |
| 25 | Бюретки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 626,98 ₽ | 2 626,98 ₽ |
| 26 | Бюретки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 602,19 ₽ | 2 602,19 ₽ |
| 27 | Бюретки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 822,42 ₽ | 2 822,42 ₽ |
| 28 | Бюретки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 771,91 ₽ | 771,91 ₽ |
| 29 | Бюретки 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 698,4 ₽ | 1 698,4 ₽ |
| 30 | Колбы мерные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 037,27 ₽ | 1 037,27 ₽ |
| 31 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 671,13 ₽ | 2 013,39 ₽ |
| 32 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 692,06 ₽ | 2 076,18 ₽ |
| 33 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 742,34 ₽ | 2 227,02 ₽ |
| 34 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 771,44 ₽ | 2 314,32 ₽ |
| 35 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 908,37 ₽ | 908,37 ₽ |
| 36 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 293,68 ₽ | 881,04 ₽ |
| 37 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 304,02 ₽ | 912,06 ₽ |
| 38 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 311,88 ₽ | 935,64 ₽ |
| 39 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 319,29 ₽ | 957,87 ₽ |
| 40 | Пипетки градуированные 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 333,96 ₽ | 333,96 ₽ |
| 41 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 639,48 ₽ | 1 278,96 ₽ |
| 42 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 726,26 ₽ | 1 452,52 ₽ |
| 43 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 685,15 ₽ | 1 370,3 ₽ |
| 44 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 657,92 ₽ | 1 315,84 ₽ |
| 45 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 800,75 ₽ | 1 601,5 ₽ |
| 46 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 871 ₽ | 1 742 ₽ |
| 47 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 939 ₽ | 939 ₽ |
| 48 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 059 ₽ | 1 059 ₽ |
| 49 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 231,04 ₽ | 462,08 ₽ |
| 50 | Пипетки с одной отметкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 247,38 ₽ | 494,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ