Поставка реактивов для нужд ГБУ СО "Природоохранный центр"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200043926000007 опубликован 12.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262631613732363160100100100022059244
Начальная цена129 377,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200043926000007
ИКЗ
262631613732363160100100100022059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6316137323 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ НОВО-САДОВАЯ, 106/106
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА НОВО-САДОВАЯ, 106/106

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосадовая 106, корп 106, лаборатория (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Юрьевна, 8-846-2760201, pckontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аммоний
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула103,85 ₽1 038,5 ₽
2
Додецилсульфат натрия (АПАВ)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула562,99 ₽1 688,97 ₽
3
Кадмий
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула110,09 ₽330,27 ₽
4
Кобальт
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула106,35 ₽319,05 ₽
5
Медь
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула116,35 ₽349,05 ₽
6
Ацетальдегид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула643,06 ₽1 929,18 ₽
7
Ацетон
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула163,18 ₽489,54 ₽
8
Ацетофенон
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула375,33 ₽1 125,99 ₽
9
Эпихлоргидрин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула375,33 ₽1 125,99 ₽
10
Нефтепродукты в водорастворимой матрице НВМ-9ЭК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула558,56 ₽1 675,68 ₽
11
Нефтепродукты в водорастворимой матрице НВМ-3ЭК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула558,56 ₽1 675,68 ₽
12
Никель
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула110,09 ₽330,27 ₽
13
Нитрат-ион
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула103,85 ₽519,25 ₽
14
Нитрит-ион
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула93,62 ₽468,1 ₽
15
Свинец
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула111,35 ₽334,05 ₽
16
Сульфид-ион
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула157,64 ₽788,2 ₽
17
Сухой остаток воды 10,30,50 г/дм3
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка4 316,27 ₽17 265,08 ₽
18
Цинк
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула103,85 ₽311,55 ₽
19
КС-1 металлы
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула740,65 ₽2 221,95 ₽
20
Мутность (формазиновая суспензия)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула579,5 ₽2 897,5 ₽
21
Триглицериды жирных кислот
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка23 892,48 ₽23 892,48 ₽
22
Жиры в водорастворимой матрице
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка5 094,72 ₽10 189,44 ₽
23
Уксусная кислота
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула375,33 ₽1 876,65 ₽
24
Формальдегид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула256,47 ₽1 282,35 ₽
25
Фторид-ион
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула447,74 ₽2 238,7 ₽
26
ХПК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула469,16 ₽2 345,8 ₽
27
Цветность (хром-кобальтовая шкала)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула382,84 ₽1 914,2 ₽
28
Щелочность общая
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула483,12 ₽1 449,36 ₽
29
Перманганатная окисляемость
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула350,31 ₽1 050,93 ₽
30
Хлорид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Ампула101,33 ₽202,66 ₽
31
Общей минерализации воды
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула395,28 ₽1 976,4 ₽
32
Фосфат ион
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Ампула224,04 ₽448,08 ₽
33
Сульфат ион
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Ампула248,97 ₽497,94 ₽
34
Акрилонитрил
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула347,81 ₽1 043,43 ₽
35
Анилин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула437,88 ₽1 313,64 ₽
36
Бензиловый спирт
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула302,77 ₽908,31 ₽
37
Бифенил раствор в ацетонитриле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула935,12 ₽2 805,36 ₽
38
Бутилцеллозольв
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула250,22 ₽750,66 ₽
39
Винилацетат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула347,81 ₽1 043,43 ₽
40
Гептадекан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула678,09 ₽2 034,27 ₽
41
Гептан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула250,22 ₽750,66 ₽
42
Гептан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула238,49 ₽715,47 ₽
43
Изоамилацетат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула339,05 ₽1 017,15 ₽
44
Ксилол-мета
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула571,11 ₽1 713,33 ₽
45
Масляная кислота (бутановая к-та)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула472,91 ₽1 418,73 ₽
46
Метилстирол-альфа
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула412,86 ₽1 238,58 ₽
47
Нафталин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула356,56 ₽1 069,68 ₽
48
Нафталин раствор в ацетонитриле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула935,12 ₽2 805,36 ₽
49
Нитробензол
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула446,64 ₽1 339,92 ₽
50
Нонадекан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Ампула696,86 ₽2 090,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы