Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
Начальная цена134 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200045426000037
ИКЗ
262631201994663120100100030060000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР ИМЕНИ ФРОЛОВА Б.П. (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6312019946 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Галина Владимировна, 8-9179-587891, samaradd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 70 Килограмм | 660 ₽ | 46 200 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 262 ₽ | 78 600 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 35 Килограмм | 272 ₽ | 9 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ