Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена239 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200045426000039
ИКЗ
262631201994663120100100030050000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР ИМЕНИ ФРОЛОВА Б.П. (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6312019946 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Галина Владимировна, 8-9179-587891, samaradd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 330 Килограмм | 650 ₽ | 214 500 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 65 Килограмм | 385 ₽ | 25 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ