Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена162 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200045426000043
ИКЗ
262631201994663120100100030080000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР ИМЕНИ ФРОЛОВА Б.П. (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6312019946 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Галина Владимировна, 8-9179-587891, samaradd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 280 Килограмм | 50 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 500 Килограмм | 55 ₽ | 82 500 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 450 Килограмм | 55 ₽ | 24 750 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 290 Килограмм | 55 ₽ | 15 950 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 560 Килограмм | 45 ₽ | 25 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)