Поставка продуктов питания (бакалея уис инвалиды)
Начальная цена72 295 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200045426000044
ИКЗ
262631201994663120100100030140000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР ИМЕНИ ФРОЛОВА Б.П. (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6312019946 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Галина Владимировна, 8-9179-587891, samaradd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 150 Килограмм | 154 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Кукуруза сахарная, высший сорт 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 35 Килограмм | 202 ₽ | 7 070 ₽ |
| 3 | Огурцы с зеленью (в заливке) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 55 Литр; кубический дециметр | 135 ₽ | 7 425 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.111 Пюре томатное | 70 Килограмм | 134 ₽ | 9 380 ₽ |
| 5 | Томаты с зеленью (в заливке) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 40 Литр; кубический дециметр | 143 ₽ | 5 720 ₽ |
| 6 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 70 Килограмм | 280 ₽ | 19 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ