Поставка продуктов питания (бакалея инвалиды)
Начальная цена62 829,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200045426000046
ИКЗ
262631201994663120100100030130000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР ИМЕНИ ФРОЛОВА Б.П. (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6312019946 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Галина Владимировна, 8-9179-587891, samaradd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Штука | 122 ₽ | 7 320 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | 208 ₽ | 6 240 ₽ |
| 3 | Плоды шиповника сушеные 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 18 Килограмм | 300 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Повидло стерилизованное в ассортименте, 1 сорт 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 10 Килограмм | 154 ₽ | 1 540 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 50 Килограмм | 184 ₽ | 9 200 ₽ |
| 6 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | 111 ₽ | 3 330 ₽ |
| 7 | Фасоль консервированная красная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 3,6 Килограмм | 172 ₽ | 619,2 ₽ |
| 8 | Фрукты косточковые сушёные. Абрикосы сушёные (целые плоды) 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 20 Килограмм | 380 ₽ | 7 600 ₽ |
| 9 | Фрукты косточковые сушёные. Слива сушёная (чернослив) целые плоды 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 15 Килограмм | 336 ₽ | 5 040 ₽ |
| 10 | Виноград сушеный «Изюм» 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 10 Килограмм | 294 ₽ | 2 940 ₽ |
| 11 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 40 Килограмм | 340 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ