Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена49 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200045426000048
ИКЗ
262631201994663120100100030110000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЦП ДОПР ИМЕНИ ФРОЛОВА Б.П. (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"
ИНН-КПП
6312019946 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Галина Владимировна, 8-9179-587891, samaradd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 30 Килограмм | 360 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 90 Килограмм | 103 ₽ | 9 270 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 360 Килограмм | 81 ₽ | 29 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ