Поставка продуктов питания (бакалея преимущество)

Запрос котировок в электронной форме № 0342200045426000050 опубликован 13.08.2026, 20:14 в ЕИС ИКЗ 262631201994663120100100030090000323
Начальная цена79 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200045426000050
ИКЗ
262631201994663120100100030090000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "ЦП ДОПР ИМЕНИ ФРОЛОВА Б.П. (КОРРЕКЦИОННЫЙ)"

ИНН-КПП
6312019946 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443072, Самарская обл, Самара г, 18 км Московского шоссе тер, 18 км Московского шоссе тер, ВЛД. 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Галина Владимировна, 8-9179-587891, samaradd1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
40 Килограмм58 ₽2 320 ₽
2
Изделия колбасные вареные для детского питания
10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания
57 Килограмм625 ₽35 625 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
40 Килограмм65 ₽2 600 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
55 Килограмм65 ₽3 575 ₽
5
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм305 ₽3 050 ₽
6
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10 Килограмм356 ₽3 560 ₽
7
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,4 Килограмм900 ₽360 ₽
8
Изделия колбасные вареные для детского питания
10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания
45 Килограмм610 ₽27 450 ₽
9
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
3 Килограмм440 ₽1 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы