Поставка хозяйственных товаров для ГБУЗ "МЦ Династия"
Начальная цена885 907,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200046526000046
ИКЗ
262631108377063120100100380011722244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ"
ИНН-КПП
6311083770 - 631201001
Почтовый адрес
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3
Местонахождение
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тюмина Ольга Владимировна, 8-846-2039808, ishmaev@cordbank.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 200 Штука | 155 ₽ | 651 000 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 680 Штука | 138,04 ₽ | 231 907,2 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 120 Штука | 25 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ