поставка реактивов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200046526000047 опубликован 19.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262631108377063120100100390012059244
Начальная цена887 609,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200046526000047
ИКЗ
262631108377063120100100390012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ"

ИНН-КПП
6311083770 - 631201001
Почтовый адрес
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3
Местонахождение
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишмаев Олег Сергеевич, 8-846-2039808, 06030@mail.miac.samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реактивов для подготовки библиотеки генетического тестирования
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Набор177 521,98 ₽887 609,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы