Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
Начальная цена658 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200046526000048
ИКЗ
262631108377063120100100400013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ"
ИНН-КПП
6311083770 - 631201001
Почтовый адрес
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3
Местонахождение
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишмаев Олег Сергеевич, 8-846-9564455, ishmaev@cordbank.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 658 000 ₽ | 658 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ