поставка реагентов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"

Запрос котировок в электронной форме № 0342200046526000054 опубликован 04.09.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262631108377063120100100430022120244
Начальная цена582 455 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200046526000054
ИКЗ
262631108377063120100100430022120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЦ ДИНАСТИЯ"

ИНН-КПП
6311083770 - 631201001
Почтовый адрес
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3
Местонахождение
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159, К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюмина Ольга Владимировна, 8-846-2039808, 06030@mail.miac.samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для HLA-генотипирования
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука254 768 ₽509 536 ₽
2
Реагент для контроля контаминации HLA I и II класс
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука45 782 ₽45 782 ₽
3
Реагент для оценки равномерности температур в термоциклере
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука27 137 ₽27 137 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ