Оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру работников в центре профпатологии (обязательный периодический медицинский осмотр работников, занятых на работах с вредными условиями труда 5 и более лет)
Начальная цена45 429 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 227,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200050126000022
ИКЗ
262633500240263350100100220068621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ЧАПАЕВСКИЙ РЦДИПОВ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
6335002402 - 633501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446115, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 446115, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя (медицинского учреждения) на территории г. Самара.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Прокопова Ольга Васильевна, 8-84639-30320, nadejda-chapaevsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру работников в центре профпатологии (обязательный периодический медицинский осмотр работников, занятых на работах с вредными условиями труда 5 и более ле... 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 45 429 ₽ | 45 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ