Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования для нужд ГБУ СО "ЗАГС-РЕГИОН"
Начальная цена78 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200051826000007
ИКЗ
262631585652663160100100050019522244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЗАГС - РЕГИОН"
ИНН-КПП
6315856526 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 238
Местонахождение
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская, Молодогвардейская ул, Д.238
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рябева Юлия Владимировна, 8-846-3370651, zags-region63@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы кондиционирования 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Условная единица | 78 500 ₽ | 78 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ