Приобретение бумаги для офисной техники ГБПОУ СО «СПК»
Начальная цена35 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200053226000016
ИКЗ
262632501472063250100100130021712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "СПК"
ИНН-КПП
6325014720 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, Гидротурбинная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 446010, Самарская обл, Сызрань г, Гидротурбинная ул, Гидротурбинная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
446010, Самарская область, г. Сызрань, ул. Гидротурбинная, д. 9
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 8-8464-910342, szrpk.zakupki@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 100 Пачка | 359 ₽ | 35 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ