Поставка пробирок вакуумных для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарское ветеринарное объединение"
Начальная цена780 357 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342200053826000001
ИКЗ
262631917214063190100100250013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "СВО"
ИНН-КПП
6319172140 - 631901001
Почтовый адрес
443081, Самарская, Самара, обл. Самарская, г. Самара, ул. Фадеева, д. 47, дом 47
Местонахождение
Российская Федерация, 443081, Самарская обл, Самара г, Фадеева, Фадеева ул, Д.47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лавров Сергей Александрович, 8-846-9510038, 9510038@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 55 700 Штука | 14,01 ₽ | 780 357 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ