Выполнение работ по обследованию технического состояния строительных конструкций зданий
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000869
ИКЗ
263631717187063170100100380017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Место расположения объектов – городской округ Самара. Перечень объектов определяется Заказчиком при формировании письменных заявок на выполнение работ, составленных по форме в соответствии с Приложением №2 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Ольга Николаевна, 8-84633-23301, PanovaON@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию технического состояния строительных конструкций зданий 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 272 ₽ | 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ