Оказание услуг по разработке, изготовлению сувенирной полиграфической и печатной продукции для вручения
Начальная цена996 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000872
ИКЗ
263631580082063150100100700031812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Услуга по изготовлению пакета (вид 1) с символикой Думы г.о. Самара " 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Единица | 400 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | "Услуга по изготовлению пакета (вид 2) с символикой Думы г.о. Самара " 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Единица | 400 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | "Услуга по изготовлению комплекта магнитов с символикой Думы г.о. Самара " 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Единица | 2 700 ₽ | 405 000 ₽ |
| 4 | Услуга по изготовлению открыток с символикой Думы г.о. Самара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 9 500 Единица | 37 ₽ | 351 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ