Запасные части ТРП механического оборудования вагонов метрополитена
Начальная цена911 312,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 113,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 131,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000878
ИКЗ
263631101302863110100101380013020000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.Самара, ул.Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заклепка штока ТЦ (обозначение (чертежный номер) 1.7020.35.81.044.00 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717», часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 105,65 ₽ | 10 565 ₽ |
| 2 | Поводок прямой (обозначение (чертежный номер) 1.7170.31.36.112.00 в соответствии с Каталогом деталей и сборных единиц «Вагонов метрополитена модели 81-717»,часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 21 475,54 ₽ | 429 510,8 ₽ |
| 3 | Фиксатор положений колодок ТРП в сборе (обозначение (чертежный номер) 1.7030.31.41.114.20, 1.7175.31.41.160.00, 1.7030.31.41.145.00, М12.6Н.6.35.016, 1.7030.31.41.116.20, 1.7170.31.41.159.00, 1.7030.31.41.158.00 в соотв... 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Комплект | 8 583,94 ₽ | 429 197 ₽ |
| 4 | Поршень (обозначение (чертежный номер) 2.7030.35.81.013.00 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717», часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 4 204 ₽ | 42 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ