Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Думы городского округа Самара
Начальная цена50 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 056 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000881
ИКЗ
263631580082063150100101110018621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Думы городского округа Самара 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 560 ₽ | 50 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ