Блоки обработки сигналов вагонов метрополитена
Начальная цена411 648,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 116,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 164,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000885
ИКЗ
263631101302863110100101020023020000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.Самара, ул.Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок обработки сигналов (обозначение (чертежный номер) ЖИТМ.422512.005, ЖИТМ.758727.016-02 в соответствии с Руководством по эксплуатации) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 230 449,21 ₽ | 230 449,21 ₽ |
| 2 | Блок обработки сигналов (обозначение (чертежный номер) ЖИТМ.422512.004, ЖИТМ.758726.050-02 в соответствии с Руководством по эксплуатации) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 155 557,73 ₽ | 155 557,73 ₽ |
| 3 | Блок питания (обозначение (чертежный номер) СМЕ 20СС в соответствии с Руководством по эксплуатации) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 6 410,37 ₽ | 25 641,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ