Оборудование для фильтрования и очистки воды
Начальная цена296 255,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 962,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 625,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfПроект контракта.docОписание объекта закупки .doc.zipТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docДекларация об отсутствии товара в реестре.docxУведомления об отсутствии в реестре (оборудование для фильтрования и очистки воды .pdfЕдиные и дополнительные требования_2026.docЛист согласования.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000886
ИКЗ
263631101302863110100101190012829000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.Самара, ул.Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 19 Штука | 3 600 ₽ | 68 400 ₽ |
| 2 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 19 Штука | 5 890 ₽ | 111 910 ₽ |
| 3 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 32 Штука | 1 150 ₽ | 36 800 ₽ |
| 4 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 32 Штука | 1 210 ₽ | 38 720 ₽ |
| 5 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 32 Штука | 1 250 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 2 Штука | 212,67 ₽ | 425,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ