Бензин автомобильный и дизельное топливо

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000887 опубликован 22.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263631101302863110100101260020000000
Начальная цена707 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000887
ИКЗ
263631101302863110100101260020000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции (далее — АЗС) Поставщика, расположенные в г. Самара
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 500 Литр; кубический дециметр76,3 ₽343 350 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 300 Литр; кубический дециметр81,3 ₽105 690 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр86,17 ₽172 340 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр86,17 ₽86 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы