Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000889 опубликован 22.07.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263631108447763190100100320040000244
Начальная цена129 463,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000889
ИКЗ
263631108447763190100100320040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется путем их отпуска на автозаправочных станциях/комплексах (далее - АЗС/АЗК) согласно Перечню АЗС/АЗК (Приложение №2 к Контракту)Поставка нефтепродуктов должна осуществляться через разветвленную сеть АЗС/АЗК по городскому округу Самара и Самарской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр79,48 ₽39 740 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
990 Литр; кубический дециметр90,63 ₽89 723,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы