Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по благоустройству дворовых территорий, расположенных в границах Куйбышевского района городского округа Самара, в рамках реализации подпрограммы «Повышение уровня благоустройства дворовых территорий в городском округе Самара» на 2026 – 2030 год муниципальной программы городского округа Самара «Комфортная городская среда» на 2025 – 2030 годы», с проведением лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов (кернов)
Начальная цена561 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000895
ИКЗ
263631404327863140100100500017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
территории домов 20, 20А по ул. Нефтяников, домов 26, 26А, 28 по Торговому пер. в Куйбышевском районе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Ольга Николаевна, 8-84633-23301, PanovaON@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ по благоустройству дворовых территорий, расположенных по адресу: г. Самара, территории домов 20, 20А по ул. Нефтяников, домов 26... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Условная единица | 287 800 ₽ | 287 800 ₽ |
| 2 | Услуги по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ по благоустройству дворовых территорий, расположенных по адресу: г. Самара, территории домов 9, 11, 13 по ул. Флотская в Куйбыше... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Условная единица | 273 600 ₽ | 273 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ