Брус токоприемника и трубы штока механического оборудования вагонов метрополитена
Начальная цена937 776,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 377,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 777,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000896
ИКЗ
263631101302863110100101400013020000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.Самара, ул.Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брус токоприемника (обозначение (чертежный номер) 1.7175.3612.101.40 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717» часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 74 125,51 ₽ | 593 004,08 ₽ |
| 2 | Труба штока ТЦ (обозначение (чертежный номер) 2.7020.35.81.060.00 в соответствии с Каталогом деталей и сборных единиц «Вагонов метрополитена модели 81-717»,часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 6 895,45 ₽ | 344 772,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ