Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена409 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 049 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Единые и дополнительные требования_2026.doc03 Котировка 1 Расчет НМЦК_Котел пищеварочный_Ш 32.PDF01 Котировка 1 Типовой контракт на поставку отдельных товаров_Котел пищеварочный_Ш 32.docx02 Котировка 1 Описание объекта_Котел пищеварочный_Ш 32.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЛист согласования - 2026-07-22T150004.085.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000897
ИКЗ
263631202719063120100100080030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 409 800 ₽ | 409 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)