Электродвигатели переменного тока
Начальная цена82 055,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 820,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 205,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfТиповой контракт.docxООЗ.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЕдиные и дополнительные требования_2026.docУведомление об отсутствии закупаемого товара.pdfДекларация об отсутствии товара в реестре.docxЛист согласования.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000900
ИКЗ
263631101302863110100101270012711000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 1 Штука | 5 619,31 ₽ | 5 619,31 ₽ |
| 2 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 2 Штука | 6 000,45 ₽ | 12 000,9 ₽ |
| 3 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 1 Штука | 53 774,86 ₽ | 53 774,86 ₽ |
| 4 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 3 Штука | 3 553,49 ₽ | 10 660,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ