Поставка оборудования для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000901 опубликован 24.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263631202719063120100100130010000244
Начальная цена604 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 024,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000901
ИКЗ
263631202719063120100100130010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линия раздачи
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука111 900 ₽111 900 ₽
2
Линия раздачи
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука248 000 ₽248 000 ₽
3
Линия раздачи
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука88 000 ₽88 000 ₽
4
Линия раздачи
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука157 000 ₽157 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы