Комплектующие механического оборудования вагонов метрополитена
Начальная цена945 146,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 451,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 514,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000903
ИКЗ
263631101302863110100101410013020000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.Самара, ул.Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт подвески редуктора (обозначение (чертежный номер) 1.7030.31.52.101.20 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717», часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 21 Штука | 15 155,01 ₽ | 318 255,21 ₽ |
| 2 | Рельсосмазыватель (обозначение (чертежный номер) 2.7090.31.39.021.10 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717», часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 42 516,2 ₽ | 212 581 ₽ |
| 3 | Рельсосмазыватель (обозначение(чертежный номер) 2.7090.31.39.020.10 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717», часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 42 516,2 ₽ | 170 064,8 ₽ |
| 4 | Стакан (обозначение (чертежный номер) 2.7170.31.45.021.30 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717», часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 15 665,93 ₽ | 234 988,95 ₽ |
| 5 | Прокладка (обозначение (чертежный номер) 1.7170.31.45.148.00 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717», часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 185,14 ₽ | 9 257 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ