Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000904
ИКЗ
263631501271663150100100590039522244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Садовая, д. 243; г. Самара, ул. Самарская, д. 203, г. Самара, ул. Чернореченская, д. 49А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Ольга Николаевна, 8-84633-23301, PanovaON@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Погонный метр | 2 052 ₽ | 2 052 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 077 ₽ | 3 077 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 077 ₽ | 3 077 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Грамм | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 103 ₽ | 4 103 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 103 ₽ | 4 103 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 2 666 ₽ | 2 666 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 9 744 ₽ | 9 744 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 796 ₽ | 3 796 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ